Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет г. Челябинск

В эти же дни в Челябинске состоялся этап первенства России по джиу-джитсу до 15 лет, в котором приняли участие спортсмены Конаковской СДЮСШОР. По итогам данных соревнований и двух рейтинговых турниров формируется сборная России, для участия в Первенстве Мира, которое состоится в сентябре-октябре в Боснии. Для наших двух спортсменов это уже вторые рейтинговые соревнования, в которых они завоевали серебро и золото, увеличивая свои шансы попадания в сборную России по джиу-джитсу, практически не оставляя шансов своим соперникам.

Победителем соревнований в весовой категории до 46 кг. стал Никита Воробьев, серебряным призером в весовой категории до 34 кг. стал Магомед Гаджиев.

Поздравим наших земляков с заслуженными победами и пожелаем дальнейших успехов в соревнованиях.