Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого первенства ОГФСО «Юность России» по самбо

г. Тверь 18мая 2019 г.

1 место
Челядинов Егор  (26 кг) - Борисова И.К.

2 место
Захаркин Александр(32 кг) – Алексеева О.В.

3 место
Оралбеков Вадим  (26 кг)-Борисова И.К.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 3-его детского турнира по дзюдо

пгт. Редкино 11мая 2019 г.

1 место
Челядинов Егор (26 кг) - Борисова И.К.
Богачевская Варвара (27 кг) -Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) -Федотова А.В.

2 место
ВопиловЕвсей (26 кг) - Борисова И.К.

3 место
Оралбеков Вадим (26 кг)-Борисова И.К.
Сорокина Валерия (36 кг) -Борисова И.К.
Яковенко Артём (42 кг) -Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (26 кг) -Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (36 кг) -Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Всероссийских соревнований по самбо в честь Великомученика Георгия Победоносца и памяти Б. Ничипорова

г. Конаково 3-4 мая 2019 г.


2 место
Михайлова Светлана (52 кг) - тренер – Михайлова О.А.
Сафаров Тогрул (65 кг) - тренер – Федотова А.В.-Судариков А.А.

3 место
Жмурина Ксения (75 кг) - тренер – Федотова А.В.
Халилов Элмадин(48 кг) - тренер – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовую призёрку II этапа IX летней Спартакиады учащихся по самбо

г. Раменское 27-30 апреля 2019 г.

Жмурину Ксению
тренер – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого турнира по самбо

г. Дубна 27 апреля 2019 г.

1 место
Челядинов Егор (27 кг) – Борисова И.К.
ВопиловЕвсей(25 кг) – Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (36 кг) – Борисова И.К.

2 место
Кочнов Руслан (33 кг) – Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (27кг) – Борисова И.К.
Журавлёв Гордей (30 кг) – Борисова И.К.

3 место
Борисов Виталий(27кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Локтев Иван (33 кг) – Федотова А.В.
Ефимов Максим (30 кг) – Федотова А.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 9-ого межрегионального турнира по самбо

г. В-Волочёк 27апреля 2019 г.

1 место
Мельников Никита (59 кг) - тренер – Алексеева О.В.-Судариков А.А.

2 место
Баженов Серафим (38 кг) - тренер – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Баженов Степан (50 кг) - тренер – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Борисов Антон (46 кг) - тренер – Борисова И.К.-Судариков А.А.
Щаблинин Артём (71 кг) - тренер – Алексеева О.В.

3 место
Пачков Егор (38 кг) - тренер – Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Кубка России по джиу-джитсу

г. Конаково 19-21 апреля 2019 г.

1 место
Сударикова Алина (63 кг) раздел бои - тренер – Судариков А.А.

2 место
Кондрат Анастасия (52 кг) раздел бои - тренер – Судариков А.А.

3 место
ШахромиФарход (94 кг) раздел бои - тренер – Наговицын А.А.

20 апреля команда Тверской области заняла 1 место в командном зачёте в разделе бои
21 апреля команда Тверской области заняла 2 местов командном зачёте в разделе борьба лежа
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского турнира по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р.

г. Москва 30-31марта 2019 г.

1 место
Пометелина Александра( 52 кг) раздел файтинг - тренер – Буланов С.В.
ФозиловСалохиддин( 55кг) раздел файтинг - тренер – Судариков А.А.
Белова Оксана (70 кг) раздел файтинг - тренер – Судариков А.А.
Мельников Никита(раздел дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.
Судариков Александр (раздел дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.

2 место

Хосроев Алан( 42 кг) раздел файтинг - тренер – Буланов С.В.

3 место

Халилов Элмадин( 50 кг) раздел файтинг - тренер – Буланов С.В.
Жидкова Варвара (52 кг) раздел файтинг - тренер – Наговицын А.А.
Сафаров Тогрул (60 кг) раздел файтинг - тренер – Буланов С.В.-Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряную призёрку первенства ЦФО по самбо г. Можайск 27-28 марта 2019 г.

Жмурину Ксению - тренер – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров межрегионального турнира по самбо «Весенняя капель»

г. Ржев 23марта 2019 г.


1 место
Челядинов Егор(25кг) - тренер – Борисова И.К.
Баженов Серафим(38 кг) - тренер – Алексеева О.В. – Судариков А.А.

3 место
Захаркин Александр(31кг) - тренер – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (34 кг) - тренер – Федотова А.В.
Мяснов Павел (46 кг) - тренер – Федотова А.В
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров областных соревнований по самбо памяти основателя самбо в г. Торжке А.И. Копейкина

г. Торжок16марта 2019 г.


1 место
ФозиловСалохиддин (56 кг) тренер – Судариков А.А.

3 место

Сафаров Тогрул (65кг) тренер – Федотова А.В.-Судариков А.А.
Мизик Богдан (87кг) тренер – Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров традиционного турнира по самбо «Герои спорта»

г. Дубна17марта 2019 г.


1 место

Челядинов Егор (26 кг) тренер – Борисова И.К.
Борисов Виталий (24 кг) тренер – Борисова И.К.– Федотова А.В.

3 место

Кузнецов Глеб (26 кг) тренер – Алексеева О.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров традиционного турнира по самбо «Московская краса-2019»

г. Москва 10марта2019 г.


1 место
Артемьева Мария - Федотова А.В.
Иванова Василиса – Михайлова О.А.

2 место
Сорокина Валерия - Борисова И.К.

3 место

Лебедева Вероника - Федотова А.В.
Кузнецова Дарья– Алексеева О.В.
Богачевская Варвара – Федотова А.В.
Ширинова Диана – Федотова А.В.
Колосова Яна – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия – Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юношей 2005-2007 г.р.

г. Ржев2 марта2019 г.

1 место
Мельников Никита (59 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.

3 место

Баженов Серафим (38 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 8-ого традиционного турнира по самбо «Юный самбист»

г. Конаково 3 марта2019 г.

2 место
Челядинов Егор (25 кг) – Борисова И.К.
Бабушкин Александр (38 кг) – Михайлова О.А.
Яковекно Артём (42 кг) - Борисова И.К.
Абдуллаев Иван (+42 кг) – Алексеева О.В.


3 место

Порхунов Максим (31 кг) - Алексеева О.В.
Баженов Серафим (38 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Борисов Виталий (25 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Кузнецов Глеб (28 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (34 кг) – Федотова А.В.
Белов Иван (38 кг) – Алексеева О.В.
Слепышев Кирилл (42 кг) – Алексеева О.В.
Хисамутдинов Кирилл (42 кг) – Борисова И.К.
Соломонов Михаил (+42кг) – Буланов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого Дню Защитника Отечества, на призы МООПВ «Потомки Евпатия Коловрата»

г. Дмитров 23 февраля 2019 г.

 

Челядинова Егора - тренер – Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров областных соревнований по самбо, посвящённые Дню Защитника Отечества

г. Торжок 17 февраля 2019 г.

2 место

Захаркин Александр (31 кг) тренер Алексеева О.В.

3 место

Баженов Серафим (38 кг) тренер Алексеева О.В.- Судариков А.А.

Макаров Артём (46 кг) тренер Михайлова О.А.

Тарасова Анастасия (37 кг) – Тренер Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований по самбо в рамках фестиваля здоровья и спорта  «Русская Зима-2019»

г. Конаково 16 февраля2019 г.

1 место

Богачёв Владислав  (22 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Виталий (25 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (28 кг) – Борисова И.К.
Захаркин Александр (31 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (34 кг) – Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (38 кг) – Борисова И.К.
Кулахметов Дамир (42 кг) – Михайлова О.А.
Корнилов Даниил (+42 кг) -Алексеева О.В.
Сорокина Валерия (35 кг) – Борисова И.К.
Лебедева Вероника (48 кг) – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (43 кг) – Борисова И.К.
Решетникова Анна (52 кг) – Борисова И.К.
Белова Оксана (+52кг)- Алексеева О.В.-Судариков А.А.

2 место

Черепанов Сергей (22 кг) – Михайлова О.А.
Оралбеков Вадим (28 кг) – Борисова И.К.
Леонов Максим (25 кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (31 кг) - Алексеева О.В.
Иванова Василиса (48 кг) – Михайлова О.А.
Мяснов Павел (42 кг)  – Федотова А.В.
Кочнов Руслан (34 кг) – Борисова И.К.- Федотова А.В.
Кочеров Максим (38 кг) – Алексеева О.В.
Моисеенко Даниил (+42 кг) – Михайлова О.А. - Алексеева О.В.
Жмурина Ксения (+52 кг) –  Федотова А.В.
Болонкина Екатерина (52 кг) – Борисова И.К.

3 место

Толов Захар (25 кг) – Михайлова О.А.
ВопиловЕвсей (25 кг) – Борисова И.К.
Курищев Владислав (28 кг) – Михайлова О.А.
Комаров Василий (28 кг) - Алексеева О.В.
Бочаров Дмитрий (31 кг) - Алексеева О.В.
Шевчук Владимир (31 кг) - Борисова И.К.
Виноградов Кирилл (34 кг) - Борисова И.К.
Мордолюк Анастасия (48 кг) – Федотова А.В.
Колосова Яна (48 кг) – Федотова А.В.
Капориков Егор (34 кг) – Буланов С.В.
Исаков Владислав (38 кг) – Федотова А.В.
Стрельников Никита (38 кг) – Алексеева О.В.
Яковенко Артём (42 кг) – Борисова И.К.
Беляев Михаил (+42 кг) – Алексеева О.В.
Иванов Даниил (42 кг) – Буланов С.В.
Соломонов Дмитрий (+42 кг) – Буланов С.В. - 
Артемьева Мария (+52кг) – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата  России по джиу-джитсу среди М и Ж

г. Санкт-Петербург7-8февраля2019 г.

1 место
Расол Юрий – (дуо-систем)
тренер - Судариков А.А.

2 место

Кондрат Анастасия (раздел файтинг)
тренер - Судариков А.А.
Сударикова Алина(раздел файтинг)
тренер - Судариков А.А.
Сударикова Алина(раздел не-ваза)
тренер - Судариков А.А.

3 место

Рафи-заде Рафи(раздел файтинг)

тренер - Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первенства России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет  и до 21 года

г. Санкт-Петербург9-10 февраля 2019 г.

1 место
Белова Оксана (файтинг до 18 лет) - тренер - Судариков А.А.
Сафаров Тогрул  (файтинг до 18 лет) - тренер –Буланов С.В.-Судариков А.А.
Сухорукова Ирина (файтинг до 18 лет) - тренер - Наговицын А.А.
Мельников Никита (дуо-систем до 18 лет) - тренер - Судариков А.А.
Судариков Александр (дуо-систем до 18 лет) - тренер - Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи  (файтинг) до 21 года - тренер - Судариков А.А.

2 место

Михайлова Светлана   (файтинг до 18 лет)    тренер - Судариков А.А.

3 место

Жидкова Варвара   (файтинг до 18 лет)    тренер - Наговицын А.А.
Гаджиев Магомед   (файтинг до 18 лет)    тренер – Буланов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенстваЦФО России по джиу-джитсу среди

г. Рязань 2-3февраля 2019 г.

1 место
Сударикова Алина(раздел файтинг) - тренер - Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи(раздел файтинг) - тренер - Судариков А.А.

2 место
Кондрат Анастасия(раздел файтинг) - тренер - Судариков А.А.

3 место

Халилов Элмадин(раздел файтинг) - тренер –Буланов С.В.

Хосроев Алан (раздел файтинг) - тренер –Буланов С.В.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров фестиваля спортивной борьбы по самбо

г. Ржев2 февраля2019 г.

2 место

Баженов Серафим (38 кг) - тренер - Судариков А.А.

3 место

Ахундов Руслан (55 кг) - тренер – Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра 3-его традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2010-2011 г.р.

г. Дмитров19 января2019 г.


3 место

Челядинова Егора (27 кг) - тренер – Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 22 декабря 2018 г.

1 место

Черепанов Сергей (22 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Виталий (25 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Челядинов Егор (28 кг) – Борисова И.К.
Захаркин Александр (31 кг) – Алексеева О.В.
Миронов Георгий (42 кг) – Борисова И.К.
Корнилов Даниил (+42 кг) -Алексеева О.В.
Богачевская Варвара (31 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия (35 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (42 кг) – Борисова И.К.
Лебедева Вероника (48 кг) – Федотова А.В.

2 место
Курбонов Тимур (22 кг) - Борисова И.К.
Леонов Максим (25 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецов Глеб (28 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (31 кг) – Федотова А.В.
Капориков Егор (34 кг) - Буланов С.В.
Кочеров Максим (38 кг) – Алексеева О.В.
Иванов Даниил (42 кг) – Буланов С.В.
Шитюков Макар (+42 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (35 кг) – Алексеева О.В.
Мордолюк Анастасия (48 кг) – Федотова А.В.
Рак Елизавета (59 кг) – Федотова А.В.

3 место

Асимов Тимур (22 кг) - Федотова А.В.
Кузьмичёв Артём (22 кг) - Борисова И.К.
Балухин Максим (25 кг) – Михайлова О.А.
Виноградов Сергей (25 кг) – Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (28 кг) – Борисова И.К.
Аблисимов Даниил (28 кг) – Буланов С.В.
Абалихин Ярослав (31 кг) - Михайлова О.А.
Порхунов Максим (31 кг) - Алексеева О.В.
Чеботарёв Дмитрий (34 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (34 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Стрельников Никита (38 кг) – Алексеева О.В.
ЗЗ Зауэр Александр (38 кг) – Борисова И.К.
Мяснов Павел (42 кг)– Федотова А.В.
Швецов Савелий (42 кг) – Буланов С.В.
С Беляев Михаил (+42 кг) – Алексеева О.В.
Соломонов Дмитрий (+42 кг) – Буланов С.В.
Медведева София (35 кг) – Алексеева О.В.
Ширинова Диана (48 кг) – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовую призёрку Первенства ЦФО по самбо среди девушек 2001-2002 г.р.
Серпуховский район 23-24 ноября 2018 г.

ЖМУРИНУ КСЕНИЮ
тренер – Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров турнира ЦФО России по джиу-джитсу в разделе не-ваза

г. Рязань 1 декабря 2018 г.

1 место
Сударикова Алина (62кг) тренер – Судариков А.А.

3 место
Мельников Никита (55кг) тренер – Судариков А.А.
 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров традиционного турнира по самбо «Русские богатыри»

г. Дубна 1 декабря 2018 г.

1 место

Захаркин Александр (30 кг) - тренер - Алексеева О.В.

2 место
Порхунов Максим (30 кг) - тренер - Алексеева О.В.

3 место
Шевчук Владимир (30 кг) - тренер –Борисова И.К.
Челядинов Егор (26 кг) - тренер –Борисова И.К.
 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителя традиционного турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

г. Тверь 17 ноября 2018 г.

1 место

Джафаров Элджан (+73 кг) тренер - Рязанов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров «Всероссийского Дня Самбо», посвящённые 80-летию самбо среди юношей 2006-2008 г.р. и девушек 2004-2008 г.р.

г. Конаково 18 ноября 2018 г.

1 место
Иванов Павел (42 кг) - Буланов С.В.
Мойсюк Пётр (46 кг) - Михайлова О.А.
Пометелина Александра (55 кг) - Федотова А.В.
Артемьева Мария (+55 кг) - Федотова А.В.

2 место
АмаеваМелана (+55 кг) - Федотова А.В.
Баженов Серафим (38 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Баженов Степан (50 кг) -Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Шевчук Владимир (31 кг) - Борисова И.К.
Щаблинин Артём (+50 кг) - Алексеева О.В.

3 место
Лебедева Вероника (43 кг) - Федотова А.В.
Суркова Александра (43 кг) - Федотова А.В.
Рак Елизавета (+55 кг) - Федотова А.В.
Захаркин Александр (31 кг) - Алексеева О.В.
Козлов Семён (38 кг) -Михайлова О.А.
Борисов Антон (46 кг) - Борисова И.К.-Судариков А.А.
Пилюгаев Николай (50 кг) - Алексеева О.В.
Аникин Антон (+50 кг) - Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров «Всероссийского Дня Самбо», посвящённые 80-летию самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г. Ржев 17 ноября 2018 г.

1 место

Хосроев Алан (38 кг) - Федотова А.В.
Пометелина Александра (51 кг) - Федотова А.В.
Артемьева Мария (59 кг) - Федотова А.В.

2 место

Халилов Элмадин (46 кг) - Федотова А.В.
Мельников Никита (54 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Судариков Александр (59 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров Чемпионата Тверской области среди М и Ж 2000 г.р. и старше, Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет

г. Конаково 10 ноября 2018 г.

1 место
Жидкова Варвара (52 кг-файтинг) - Наговицын А.А.
Белова Оксана (70 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Жмурина Ксения (+70 кг-файтинг) - Буланов С.В.
Кондрат Анастасия(49 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (62 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Халилов Элмадин (46 кг-файтинг) - Буланов С.В.
ФозиловСалохиддин (55 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Сафаров Тогрул (60 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Бачков Евгений (81 кг-файтинг) - Наговицын А.А.

2 место
Курбанов Джабраил(46 кг– файтинг) - Буланов С.В.
Гаджиев Магомед (60 кг- файтинг) - Буланов С.В.
Пометелина Ал-дра(52 кг-файтинг) - Буланов С.В.

3место
Киселёва Елизавета (44 кг- файтинг) -Наговицын А.А.
Михайлова Светлана(52 кг-файтинг) - Судариков А.А.
Судариков Александр(60 кг-файтинг) - Судариков А.А

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 21 года и юношей и девушек до 15 лет

г. Конаково11 ноября 2018 г.

1 место

Хосроев Алан (37 кг –файтинг) – Буланов С.В.
Мельников Никита (55 кг– файтинг) - Судариков А.А.
Лебедева Вероника (44 кг– файтинг) – Буланов С.В.

2 место
Иванченко Максим (69 кг– файтинг) – Судариков А.А.
Мизик Богдан (85 кг- файтинг) – Судариков А.А.
Тарасова Анастасия(36 кг-файтинг) – Буланов С.В.
Мойсюк Павел (50 кг-файтинг) – Судариков А.А.
Баженов Серафим (37 кг-файтинг) – Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (45 кг-файтинг) – Судариков А.А.

3место
Борисов Антон (45 кг- файтинг) – Судариков А.А.
Баженов Степан (50 кг-файтинг) – Судариков А.А.
Воронцов Алексей (69 кг-файтинг) – Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзового призёра Первенства Европы по джиу-джитсу среди юниоров до 21 года (раздел файтинг)

г. Болония (Италия) 26-28 октября 2018 г.

Рафи-заде Рафи
тренер – Судариков А.А.
 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

г. Ржев 27 октября 2018 г.

1 место

Михайлова Светлана (52 кг) – Михайлова О.А.
Артемьева Мария (60 кг) – Федотова А.В.
Жмурина Ксения (+70 кг) – Федотова А.В.

2 место

АмаеваМелана (56 кг) - Федотова А.В.
Халилов Элмадин (46 кг) - Федотова А.В.
Малахов Павел (78 кг) - Федотова А.В.-Судариков А.А.

3 место

Мельников Никита (55 кг) – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Гаджиев Магомед (60 кг) – Федотова А.В

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Международного турнира по джиу-джитсу «St. PetersburgOpen»

г. Санкт-Петербург 13 октября2018 г.

1 место

Расол Юрий и Евгений Пастушенко (дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.
Сударикова Алина (62 кг) – файтинг-тренер – Судариков А.А.

2 место

Кондрат Анастасия (49 кг) –файтинг-тренер – Судариков А.А.

3 место
Жидкова Варвара (52 кг) - файтинг-тренер – Наговицын А.А.
Расол Виктор (69 кг) - файтинг-тренер – Судариков А.А.-Наговицын А.А.
 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Тверской области по самбо

г. Ржев 13 октября2018 г.

1 место

Белова Оксана (65 кг) – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Сафаров Тогрул (60 кг) – Федотова А.В.
Михайлова Светлана (52 кг) – Михайлова О.А.
ФозиловСалохиддин (56 кг) – Судариков А.А.
Жмурина Ксения (75 кг) – Федотова А.В.
Кокушонкова Алина (70 кг) - Федотова А.В.

2 место
Рязанова Диана (65 кг) – Федотова А.В.
Киргизова Виктория (52 кг) - Федотова А.В.

3 место
Гаджиев Магомед (60 кг) – Федотова А.В.
Липатов Дмитрий (75 кг) - Судариков А.А.
БухаровНодиржон (65 кг) -Борисова И.К.-Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Всероссийских спортивных соревнований по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше

г. Конаково 29-30 сентября 2018 г.

1 место

Расол Виктор   (69кг) -файтинг
Воронцов Максим (94 кг) – файтинг
Кондрат Анастасия(55 кг) –файтинг
Сударикова Алина (62 кг) – файтинг
Расол Юрий – Пастушенко Евгений (дуо-систем)

2 место
Рафи-заде Рафи (85 кг) – файтинг

3место
Гаранжа Даниил (+94 кг) - файтинг
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовую призёрку Кубка Мира по джиу-джитсу среди девушек до 15 лет
г. Афины (Греция) 21 сентября 2018 г.

ПОМЕТЕЛИНУ АЛЕКСАНДРУ
тренер – Федотова А.В.-Буланов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца А.П. Цыренкова
г. Конаково 16 сентября2018 г.

1 место
Челядинов Егор (25 кг) – Борисова И.К.
Абалихин Ярослав (28 кг) – Михайлова О.А.
Захаркин Александр (31 кг) – Алексеева О.В.
Ильин Кирилл (34 кг) – Борисова И.К.
Баженов Серафим (38 кг) – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Курбанов Джабраил (42 кг) – Федотова А.В.
Халилов Элмадин (46 кг) – Федотова А.В.
Мойсюк Павел (50 кг) – Михайлова О.А.
Мельников Никита (55 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Офицеров Михаил (60 кг) – Борисова И.К.
Джафаров Элджан (+60кг) – Рязанов С.В.
Сорокина Валерия (32 кг) – Борисова И.К.
Лебедева Вероника (42 кг) – Федотова А.В.
Пометелина Александра (55 кг) – Федотова А.В.

2 место
Борисов Виталий (25 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Муравьёв Тимофей (28 кг) – Алексеева О.В.
Исаков Владислав (34 кг) - Федотова А.В.
Мирзоев Руслан (31 кг) – Алексеева О.В.
АбдулхаевМуслимбек (38 кг) – Борисова И.К.
Мойсюк Пётр (42 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Антон (46 кг) – Борисова И.К.-Судариков А.А.

Баженов Степан (50 кг) – Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Ахундов Руслан (55 кг) – Алексеева О.В.
Судариков Александр (60 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Одинаев Ислам (+60кг) – Рязанов С.В.
Амаева Милана (55 кг) – Федотова А.В.
Суркова Александра (42 кг) – Федотова А.В.
Богачевская Варвара (32 кг) – Федотова А.В.

3 место
ВопиловЕвсей (25 кг) – Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (25 кг) – Борисова И.К.
Комаров Василий (28 кг) – Алексеева О.В.
Агасиев Фарид (31 кг) – Михайлова О.А.
Шевчук Владимир (31 кг) – Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (34 кг) - Борисова И.К.
Мизик Василий (34 кг) – Алексеева О.В.
Тарасова Анастасия (42 кг) – Борисова И.К.
Музыка Владислав (38 кг) – Михайлова О.А.
Козлов Семён (38 кг) – Михайлова О.А.
Борцов Арсений (42 кг) – Алексеева О.В.
Цуриков Иван (42 кг) – Михайлова О.А.-Рязанов С.В.
Рябов Матвей (46 кг) – Федотова А.В.
МуслумоновТахир (50 кг) – Борисова И.К.
Сметанин Глеб (50 кг) – Алексеева О.В.
Воронович Илья (55 кг) - Алексеева О.В.
Нигматуллин Дмитрий (60 кг) - Федотова А.В.
Щаблинин Артём (+60кг) – Алексеева О.В.
Колосова Яна (55 кг) - Федотова А.В.