Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 21 декабря 2019 г.

1 место
Башкова Василиса (30 кг) – Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (40 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (45 кг) – Борисова И.К.
Болонкина Екатерина (50+ кг) – Борисова И.К.
Башков Иван (20 кг) – Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (29 кг) – Борисова И.К.
Ефимов Максим (32 кг) – Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) – Федотова А.В.
Виноградов Кирилл (38 кг) – Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (42 кг) – Борисова И.К.
Корнилов Данила (42+ кг) – Алексеева О.В.

2 место

Большакова Милана (30 кг) – Михайлова О.А.
Мустайкина Александра (40 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (45 кг) – Алексеева О.В.
Лебедева Вероника (50+ кг) – Федотова А.В.
Башков Кирилл (20 кг) – Михайлова О.А.
Кузьмичёв Артём (23 кг) – Борисова И.К.
Толов Захар (26 кг) – Михайлова О.А.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.

Журавлёв Гордей (32 кг) – Алексеева О.В.-Борисова И.К.

Кочнов Руслан (35 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Локтев Иван (38 кг) – Федотова А.В. Ч
Ахмедов Ильшад (42 кг) – Федотова А.В.
Соломонов Михаил (42+ кг) – Буланов С.В.

3 место

Медведева София (45 кг) – Алексеева О.В.
Малёва Анастасия (45 кг) – Федотова А.В.
Коротёнков Денис (20 кг) – Федотова А.В.
Куликов Тимур (23 кг) – Михайлова О.А.
Маслов Макар (23 кг) – Рязанов С.В.
Кузнецов Владимир (26 кг) – Борисова И.К.
Ку Виноградов Сергей (26 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (29 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Кузнецов Глеб (29 кг) – Алексеева О.В.
Брантов Георгий (32 кг) – Михайлова О.А.
Аблисимов Даниил (32 кг) – Буланов С.В.
Смирнов Егор (35 кг) - Алексеева О.В.
Иванов Александр (35 кг) – Борисова И.К.
Зауэр Александр (38 кг) – Борисова И.К.
Мустайкин Ярослав (38 кг) - Алексеева О.В.
Крылов Матвей (42 кг) - Алексеева О.В.
Яковенко Артём (42 кг) – Борисова И.К.
Федоренко Александр (42+ кг) – Буланов С.В.
Со Вальков Дмитрий (42+ кг) – Буланов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Тверской области среди юниоров и юниорок до 21 года и среди юношей и девушек до 16 лет поджиу-джитсу

г. Конаково 1 декабря 2019 г.

1 место
Жидкова Варвара (57 кг – бои) - Наговицын А.А.
ФозиловСалохиддин (62 кг – бои) - Судариков А.А.
Иванченко Максим (69 кг – бои) – Наговицын А.А.-Судариков А.А.
Лебедева Вероника (52 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Хосроев Алан (46 кг – бои) - Буланов С.В.
Мельников Никита (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг – бои) - Судариков А.А.
Хосроев Алан (46 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.
Мельников Никита (60 кг – борьба лежа) -Судариков А.А.

2 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) - Судариков А.А.
ФозиловДилшод (38 кг – бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг – борьба лежа) - Судариков А.А.
Лебедева Вероника (52 кг – бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
МордалюкАнастасия (52 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.-Федотова А.В.

3 место

ХалкечевМухаммат-Расул (69 кг – бои) - Судариков А.А.
Баженов Степан (55 кг – бои) - Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (55 кг – бои) - Судариков А.А.
Мойсюк Павел (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Мордалюк Анастасия (52 кг – бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области среди мужчин и женщин, первенства Тверской областисреди юниоров и юниорок до 18 лет и среди юношей и девушек до 14 лет по джиу-джитсу

г. Конаково30 ноября 2019 г.

1 место

Баженов Серафим (42 кг – бои) - Судариков А.А.
КСудариков Александр (66 кг – бои) - Судариков А.А.
С Михайлова Светлана (52 кг – бои) - Судариков А.А.
С Белова Оксана (70 кг – бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (63 кг –бои) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (52 кг –бои) - Судариков А.А.

2 место

Тарасова Анастасия (44 кг – бои) - Буланов С.В.
Исаков Владислав (42 кг – бои) - Буланов С.В.
Курбанов Джабраил (55 кг – бои) - Буланов С.В.
Угринович Дмитрий (69 кг –бои) - Судариков А.А.
Лаврова Анастасия ( 57 кг – бои) - Наговицын А.А.
Попов Кирилл ( 60 кг – бои) - Наговицын А.А.

3 место

Мяснов Павел (50 кг – бои) - Буланов С.В.
Шевчук Владимир (34 кг – бои) - Буланов С.В.
Халилов Элмадин (55 кг – бои) - Буланов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бронзовую призёркуПервенства ЦФО по самбосреди девушек 2002-2003 г.р.


«Княжьи Дали» 29 ноября 2019 г.


3 место

Жмурина Ксения (75 + кг)тренер –Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряного призёра традиционного турнира по самбо «Русские богатыри» среди юношей 2009-2010 г.р.


Г. Дубна 30 ноября 2019 г.


2 место

Оралбеков Вадим (28 кг) тренер – Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Мира по джиу-джитсу в командном зачёте

г. Абу-Даби (ОАЭ) 15-24 ноября 2019 г.

1 место
Рафи-заде Рафи (85 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
2 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
3 место
Сударикова Алина (63 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (52 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) тренер - Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) тренер - Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Мира по джиу-джитсу в личном зачёте

г. Абу-Даби (ОАЭ) 15-24 ноября 2019 г.

1 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) тренер - Судариков А.А.

3 место
Рафи-заде Рафи (85 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований, посвящённых Всероссийскому Дню Самбо

г. Конаково 17 ноября 2019 г.

1 место

Лапика Станислав (65 + кг) – Федотова А.В.

2 место

Оралбеков Вадим (31 кг) – Борисова И.К.
Захаркин Александр (34 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Цуриков Иван (46 кг) – Рязанов С.В.-Михайлова О.А.
Соломонов Дмитрий (65 кг) – Буланов С.В.


3 место
Шевчук Владимир (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кочнов Руслан (34 кг) - Борисова И.К.
Капориков Егор (42 кг) - Буланов С.В.
Дементеев Александр (46 кг) - Алексеева О.В.
Лабазанов Тимур (55 кг) - Алексеева О.В.
Беляев Михаил (55 кг) –Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра Традиционного турнира по дзюдо

г. Тверь 17 ноября 2019 г.

3 место

Челядинов Егор (26кг) - тренер – Борисова И.К.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований, посвящённых Всероссийскому Дню Самбо

г. Ржев 16 ноября 2019 г.

1 место

Курбанов Джабраил (50 кг) – Федотова А.В.
Ахундов Руслан (55 кг) – Алексеева О.В.
АбдулхаевМухситжон (46 кг) – Борисова И.К.


2 место

Халилов Элмадин (55 кг) – Федотова А.В.

3 место

Мойсюк Павел (60 кг) – Судариков А.А.-
Михайлова О.А.
Судариков Александр (66 кг) - Судариков А.А.-
Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра Всероссийских соревнованийпо самбо «ОТРОК»

г. Тверь 9 ноября 2019 г.

3 место

ФозиловСалохиддин (60 кг)тренер – Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров турнира по самбо

г. Тверь 9 ноября 2019 г.

1 место
Захаркин Александр (34 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (26 кг) – Борисова И.К.
Артемьева Мария (60 кг) – Федотова А.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Хосроев Алан (46 кг) - Федотова А.В.
2 место
Лебедева Вероника (50 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (38 кг) – Борисова И.К.

3 место
Кузнецов Глеб (30 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (38 кг) - Федотова А.В.
Шевчук Владимир (34 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Тарасова Анастасия (42 кг) – Борисова И.К.
Баженов Степан (55 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мельников Никита (60 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Первенства Мира среди юниоров и юниорок до 16 летпо джиу-джитсу

г. Ираклион (Греция о. Крит) 25-27 октября 2019 г.

2 место

Мельников Никита (дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.
Судариков Александр(дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.

3 место

Хосроев Алан(42кг – файтинг)тренер – Буланов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Европы среди юниоров и юниорок до 18 лет по джиу-джитсу

г. Ираклион (Греция о. Крит) 25-27 октября 2019 г.

1 место

Сафаров Тогрул(60 кг – файтинг)тренер – Судариков А.А.

2 место

Белова Оксана(70 кг – файтинг)тренер – Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Международного турнира по джиу-джитсу «St. PeterburgOpen 2019»"

г. С-Петербург 18-20 октября 2019 г.

1 место

Кондрат Анастасия (52 кг – бои)тренер – Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) - тренер – Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) - тренер – Судариков А.А.

2 место
Сударикова Алина(63кг – бои)тренер – Судариков А.А.
ФозиловСалохидин(55кг – бои)тренер – Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Чемпионата Тверской области по боевому самбо среди мужчин, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г. Ржев 26 октября 2019 г.

2 место

Курбанов Джабраил  (50кг) тренер - Федотова А.В.

АмаеваМелана   (56 кг) тренер - Федотова А.В.

3 место

Артемьева Мария   (60 кг) тренер - Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо среди М и Ж, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

г. Ржев 12октября 2019 г.

1 место

АбдулхаевМухситжон (48 кг) – Борисова И.К.
Жмурина Ксения (+75 кг) - Федотова А.В.
Белова Оксана (70 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
ФозиловСалохиддин (60 кг) – Судариков А.А.
Рязанова Диана (65 кг) - Федотова А.В.
Михайлова Светлана (52 кг) – Михайлова О.А.

2 место
Агапова Анастасия (65 кг) – Федотова А.В.
Кокушонкова Алина (70 кг) - Федотова А.В.
Ахундов Руслан (56 кг) – Алексеева О.В.
Сафаров Тогрул (65 кг) – Судариков А.А.-Федотова А.В.
Артемьева Мария (60 кг) - Федотова А.В.

3 место
Арсланов Владислав (81 кг) – Борисова И.К.
Офицеров Михаил (70 кг) - Борисова И.К.
Хокимов Алишер (60 кг) – Судариков А.А.
Ибрагимов Орудж (62 кг) – Судариков А.А.-Федотова А.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца К.В. Пузакова

г. Конаково 5 октября2019 г.

1 место
Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) - Федотова А.В.- Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (29 кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (32 кг) - Алексеева О.В.
Захаркин Александр (35 кг) - Алексеева О.В.
Кочнов Руслан (38 кг) - Борисова И.К.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Хосроев Алан (46 кг) – Федотова А.В.
Борисов Антон (50 кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.
Мойсюк Пётр (55 кг)-Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Мельников Никита (60 кг) –Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Судариков Александр (66 кг) –Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Офицеров Михаил (+66 кг) – Борисова И.К.
Башкова Василиса (30 кг) – Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (40 кг) - Борисова И.К.
Лебедева Вероника (50 кг) - Федотова А.В.
Артемьева Мария (+50 кг) - Федотова А.В.

2 место
Маслов Макар (23 кг) - Рязанов С.В.
Толов Захар (26 кг) – Михайлова О.А
Оралбеков Вадим (29 кг) – Борисова И.К.
Муравьёв Тимофей (32 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) – Федотова А.В.
АбдулхаевМуслимбек (38 кг) – Борисова И.К.
АбдулхаевМухситжон (46 кг) – Борисова И.К.
Борцов Арсений (50 кг) -Судариков А.А.-Алексеева О.В.

Баженов Степан (55 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мойсюк Павел (60 кг) -Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Сивков Даниил (66 кг) – Рязанов С.В.
Раносов Евгений (+66 кг) – Алексеева О.В.
Большакова Милана (30 кг) – Михайлова О.А.
Кузнецова Дарья (40 кг) - Алексеева О.В.
Суркова Александра (50 кг) - Федотова А.В.

3 место
Кузьмичёв Артём (23 кг) – Борисова И.К.
Башков Кирилл (23 кг) – Михайлова О.А.
Виноградов Сергей (26 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.
Курищев Владислав (29 кг) - Михайлова О.А.
Корюшкин Владислав (32 кг) - Алексеева О.В.
Аблисимов Даниил (32 кг) - Буланов С.В.
ФозиловДилшод (35 кг) – Судариков А.А.
Шевчук Владимир (35 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Виноградов Кирилл (38 кг) – Борисова И.К.
Мизик Василий (38 кг) – Алексеева О.В.
Исаков Владислав (42 кг) - Федотова А.В.
Пачков Егор (42 кг) – Алексеева О.В.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Ахундов Руслан (55 кг) –Алексеева О.В.
Халилов Элмадин (55 кг) – Федотова А.В.
Соломонов Дмитрий (66 кг) - Буланов С.В.
Джафаров Элджан (+66 кг) - Рязанов С.В.
Рахимов Джафар (+66 кг) - Рязанов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу среди М и Ж 2001 г.р. и старше, юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года

г. Конаково 19-22 сентября 2019 г.

1 место
Михайлова Светлана (52кг – бои) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (55 кг - бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (62 кг - бои) - Судариков А.А.
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Судариков Александр (ката-парное)- Судариков А.А.
Мельников Никита (ката-парное) - Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) - Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) - Судариков А.А.

2 место
Жидкова Варвара (52 кг - бои) - Наговицын А.А.
Белова Оксана (70 кг - бои) - Судариков А.А.
ФозиловСалохиддин (55 кг - бои) - Судариков А.А.

3место
Ибрагимов Орудж (62 кг - бои) - Судариков А.А.
Мельников Никита(60 кг -борьба лежа) - Судариков А.А

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца А.П. Цыренкова

г. Конаково 14 сентября2019 г.

1 место
Борисов Виталий (25 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Челядинов Егор (28 кг) – Борисова И.К.
Муравьёв Тимофей (31 кг) – Алексеева О.В.
Захаркин Александр (34 кг) - Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (38 кг) – Федотова А.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Борцов Арсений (50кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (54 кг) -Михайлова О.А.-Судариков А.А.
Мельников Никита (59 кг) –Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Джафаров Элджан (+59кг) - Рязанов С.В.
Богачевская Варвара (30 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (40 кг) - Борисова И.К.
Лебедева Вероника (52 кг) - Федотова А.В.

2 место
Кузнецов Владимир (25 кг) - Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (28 кг) – Алексеева О.В.
Журавлёв Гордей (31 кг) - Борисова И.К.- Алексеева О.В.
Шевчук Владимир (34 кг) - Борисова И.К.- Федотова А.В.
АбдулхаевМуслимбек (38 кг) – Борисова И.К.
Пачков Егор (42 кг) – Алексеева О.В.
Аскаров Руслан (46 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Антон (50 кг) – Борисова И.К.- Судариков А.А.
Баженов Степан (54 кг) - Алексеева О.В.- Судариков А.А.
Мойсюк Павел (59 кг) -Михайлова О.А.-Судариков А.А.
Щаблинин Артём (+59 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (40 кг) - Алексеева О.В.
Болонкина Екатерина (52 кг) - Борисова И.К.

3 место
Толов Захар (25 кг) – Михайлова О.А
Курбонов Тимур (25 кг) – Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (28 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (28 кг) – Рязанов С.В.
Ефимов Максим (31 кг) – Федотова А.В.
Захариков Даниил (31 кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (34 кг) - Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (34 кг) - Алексеева О.В.
Зауэр Александр (38 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (38 кг) - Борисова И.К.
Тачалов Данила (42 кг) - Буланов С.В.
Исаков Владислав (42 кг) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Джанкараев Артём (50 кг) - Михайлова О.А.
МусулмоновТахир (54 кг) - Борисова И.К.
Мельников Иван (59 кг) - Буланов С.В.
Аникин Антон (+59 кг) –Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 4-ого областного турнира по самбо среди юношей 2005-2006 г.р., 2008-2009 г.р., посвящённого памяти ЗТ России А.П.Грицан

г. В-Волочёк 07 сентября2019 г.

1 место
Мельников Никита (59 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг) - тренер Борисова И.К.– Судариков А.А
2 место
Баженов Серафим (42 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.
Кочнов Руслан (38 кг) - тренер – Борисова И.К
3 место
Чеботарёв Дмитрий (42 кг) - тренер – Борисова И.К
Челядинов Егор (26 кг) - тренер – Борисова И.К
Борисов Виталий (26 кг) - тренер Борисова И.К- Федотова А.В.
Мяснов Павел (50кг) - тренер - Федотова А.В.