БРОНЗОВЫЙ МИР!!!

Подошел к концу Чемпионат Мира по Джиу-джитсу, который проходил в Швеции г.Мальме с 22 ноября по 25 ноября 2018г. С большим волнением ждали мы результатов такого значимого в спортивном мире единоборств события. В соревнованиях в трех дисциплинах – «файтинг», «не-ваза» и «дуо-систем» выступили более 1000 спортсменов из 80 стран мира! В том числе конечно сборная России! Тверская область представила четырех своих лучших спортсменов, трое из которых конаковцы! Воспитанники нашей ДЮСШ «Единоборств» - Расол Юрий, Сударикова Алина и Кондрат Анастасия, а также борец из Кашина Филиппов Игорь! Чемпионат проходил очень напряженно, все спортсмены с большим опытом и все три дня выкладывались на татами полностью. Победить на соревнованиях такого уровня очень сложно! В результате все тверские борцы в командных соревнованиях завоевали почетную бронзу – третьи места! Сборная России в общем командном зачете завоевала также третье место, тем самым Чемпионат Мира 2018г. стал для нас – БРОНЗОВЫМ МИРОМ!
Мы от всей души поздравляем спортсменов, тренеров и конечно нас всех с ПОБЕДОЙ! Огромное спасибо ребятам и тренеру за многочисленные победы, которые вы завоевываете для нас своим трудом, терпением и упорством!