Мастерский турнир

22 апреля в спортивном зале единоборств Конаковской СДЮСШОР прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из всех регионов страны. Соревнования проходили в трех разделах файтинг-систем (бои), дуо-систем (демонстрационная техника), не-ваза (борьба лежа), принимали участие спортсмены 1999 г.р. и старше.

Победителям данного турнира при условии выполнения норм Единой всероссийской спортивной классификации присваивается звание «Мастер спорта России».

После торжественной части в зале прозвучал Гимн России, и соревнования начались: уже через 5 минут на татами стали выходить один за другим спортсмены. Каждый из них был твердо нацелен на победу и, несмотря на усталость, шел к своей вершине. Конаковские спортсмены показали достойный результат на соревнованиях данного уровня.
Первое место в боях файтинг заняла Алина Сударикова, третье место заняли Анастасия Кондрат, Рафи Рафи Заде и Шахроми Фарход, в борьбе лежа (не-ваза) бронзовой призеркой стала Алина Сударикова.

Поздравим земляков с заслуженными победами!