Открытый турнир АОУ ДОЦ «Виктория» по самбо, памяти тренера Левченко В. П.

12 октября в г. Химки прошел открытый турнир АОУ ДОЦ «Виктория» по самбо, памяти тренера Левченко В. П. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из Москвы, Зеленограда, Химок, Дубны, Петропавловска, Перми, Севастополя, а также команды Тверской области, в том числе и спортсмены Конаковской СДЮСШОР, всего насчитывалось более 40 городов России. Не смотря на юный возраст участников в весовых категориях набиралось до 60 спортсменов, ребята  боролись по 5-7 схваток, причем не один спортсмен не хотел уступать или просто отдавать встречу. Не которые борцы начинали бороться только в 18-00 вечера, не смотря на свою усталость и эмоциональную напряженность участники боролись до конца. По итогам дня соревнований Конаковские спортсмены завоевали два вторых места и одно третье. Серебряными призерами стали Джабраил Курбанов и Магомед Гаджиев. Бронзовым призерам стал Петр Мойсюк.