Достижения спортсменов за 2013 год
С П И С О К
победителей и призёров республиканского, международного уровней, ЦФО России
за 2013 год
Фамилия, имя учащегося |
Наименование мероприятия |
Город |
Дата проведения |
Место |
Асимова Камола |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
2 место |
Алиев Магомед |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
3 место |
Архипов Максим |
Всероссийский турнир по дзюдо |
г. Тверь |
29-30.11.13г |
3 место |
Баженов Сергей |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
3 место |
Баженов Сергей |
международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
1 место |
Баженов Сергей |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
1 место |
Баженов Сергей |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Торжок |
27.10.13г |
2 место |
Бородина Анастасия |
Международный турнир по дзюдо |
г. Венрай Нидерланды |
08.09-09.13г |
1 место |
Бородина Таисия |
Всероссийский турнир по дзюдо |
г. Тверь |
29-30.11.13г |
3 место |
Баранова Анастасия |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
1 место |
Бауэр Владимир |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
3 место |
Воробьёв Никита |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г |
3 место |
Воробьёв Никита |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
2 место |
Воробьёв Никита |
Первенство Мира по джиу-джитсу |
г. Афины Греция |
27-30.09.13г |
2 место
|
Воронцов Максим |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
3 место |
Варавина Полина |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
3 место |
Варавина Полина |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
2 место |
Варавина Полина |
Первенство Мира по джиу-джитсу |
г. Афины Греция |
27-30.09.13г |
1 место
|
Голубев Максим |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
3 место |
Голубев Максим |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
1 место |
Голубев Максим |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
1 место |
Голубев Максим |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
1 место |
Галич Станислав |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Галич Станислав |
Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburgs OPEN 2013» |
г. Санкт- |
06-08.09.13г. |
3 место |
Галич Станислав |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт- Петербург |
20-21.12.13г |
2 место |
Ерёмин Иван |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Ерёмин Иван |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Ерёмин Иван |
Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburgs OPEN 2013» |
г. Санкт- |
06-08.09.13г. |
3 место |
Жмурина Ксения |
Всероссийский турнир по дзюдо |
г. Тверь |
29-30.11.13г |
1 место |
Завьялов Вячеслав |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Торжок |
27.10.13г |
2 место |
Ипполитова Анастасия |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
3 место |
Ипполитова Анастасия |
Международный турнир по дзюдо |
г. Венрай Нидерланды |
08-09.06.13г |
3 место |
Кондрат Анастасия |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
2 место |
Кондрат Анастасия
|
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
2 место |
Кондрат Анастасия |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
2 место |
Кондрат Анастасия |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
2 место |
Кондрат Анастасия |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Торжок |
27.10.13г |
1 место |
Кондрат Анастасия |
Первенство ЦФО России по самбо |
г. Серпухов |
9-10.12.13г |
2 место |
Кондрат Анастасия |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт- Петербург |
20-21.12.13г |
2 место |
Кукушкина Вероника |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
2 место |
Кукушкина Вероника |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Колеватова Полина |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
1 место |
Кочеткова Маргарита |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт- Петербург |
20-21.12.13г |
3 место |
Кузнецова Вера |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
2 место |
Киргизова Виктория |
Всероссийский турнир по дзюдо |
г. Тверь |
29-30.11.13г |
3 место |
Лаптева Екатерина |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
2 место |
Лаптева Екатерина |
Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburgs OPEN 2013» |
г. Санкт- |
06-08.09.13г |
1 место |
Лаптева Екатерина |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт-Петербург |
20-21.12.13г |
1 место |
Марков Дмитрий |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
1 место |
Муслумов Парвин |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
3 место |
Пфейфер Роман |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Торжок |
27.10.13г |
3 место |
Расол Юрий |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
2 место |
Расол Юрий |
Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburgs OPEN 2013» |
г. Санкт- |
06-08.09.13г |
1 место |
Расол Юрий |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт- Петербург |
20-21.12.13г |
1 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
3 место |
Рафи-заде Рафи |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
1 место |
Рафи-заде Рафи |
Международный турнир по дзюдо |
г. Венрай Нидерланды |
08.09-09.13г |
2 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство Мира по джиу-джитсу |
г. Афины Греция |
27-30.09.13г |
1 место
|
Рыкова Евгения |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
3 место |
Рыкова Евгения |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
3 место |
Рыкова Евгения |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
2 место |
Сударикова Алина |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
1 место |
Сударикова Алина |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
1 место |
Сударикова Алина |
Чемпионат России по джиу-джитсу |
г. Санкт- Петербург |
20-21.12.13г |
3 место |
Савина Ксения |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Сосновый бор |
9-11.03.13г |
1 место |
Савина Ксения |
Первенство Мира по джиу-джитсу |
г. Афины Греция |
27-30.09.13г |
3 место
|
Сырова Марина |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
3 место |
Телиш Марина |
Первенство России по джиу-джитсу |
г.Екатеринбург |
10-11.02.13г. |
2 место
|
Телиш Марина |
Всероссийский турнир по самбо |
г. Конаково |
10-12.05.13г |
1 место |
Тришина Анастасия |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
2 место |
Тришина Анастасия |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Тришина Анастасия |
Всероссийский турнир «Апрелевский» по джиу-джитсу |
г. Апрелевка |
13-14.04.13г |
2 место |
Токарева Анастасия |
Всероссийский турнир по дзюдо |
г. Тверь |
29-30.11.13г |
1 место |
Эрдман Ангелина |
Первенство России по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Эрдман Ангелина |
Всероссийский турнир по джиу-джитсу |
г. Конаково |
23-24.03.13г |
3 место |
Эрдман Ангелина |
Международный турнир по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2013» |
г. Москва |
05-06.04.13г |
2 место |
Эрдман Ангелина |
Первенство ЦФО России по самбо |
г. Серпухов |
9-10.12.13г |
3 место |
С П И С О К
победителей и призёров регионального уровня за 2013 год
Фамилия, имя учащегося |
Наименование мероприятия |
Город |
Дата проведения |
Место |
Алексеев Дмитрий |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
3 место |
Бауэр Владимир |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Баранова Анастасия |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
3 место |
Баранова Анастасия |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13 г |
2 место |
Богдасаров Василий |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Торжок |
03.02.13г |
3 место |
Воронцов Максим |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13 г |
2 место |
Воронцов Максим |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13 г |
1 место |
Воробьёв Никита |
Первенство области по джиу-джитсу до 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Варавина Полина |
Первенство области по джиу-джитсу |
г. Тверь |
19.01.13 г |
1 место |
Галич Станислав |
Чемпионат области по самбо |
Г. Ржев |
05.10.13г |
2 место |
Гулиев Эльджан |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13г |
1 место |
Гулиев Эльджан |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13 г |
1 место |
Горбунов Геннадий |
Первенство области по джиу-джитсу до 18 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
1 место |
Жмурина Ксения |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
1 место |
Завьялов Вячеслав |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13 г |
3 место |
Ибрагимов Орудж |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13г |
3 место |
Ибрагимов Орудж |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13 г |
1 место |
Ибрагимов Фарид |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
3место |
Иванов Евгений |
Первенство области по джиу-джитсу |
г. Тверь |
19.01.13 г |
1 место |
Кочеткова Маргарита |
Чемпионат области по самбо |
г. Ржев |
02.11.13 г |
1 место |
Киргизова Виктория |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
1 место |
Кукушкина Вероника |
Первенство области по джиу-джитсу до 18 лет |
г. Тверь |
19.01.13г |
1 место |
Кукушкина Вероника |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13 г |
1 место |
Кондрат Анастасия |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13г |
1 место |
Кондрат Анастасия |
Чемпионат области по дзюдо |
г. Тверь |
23-24.08.13 |
1 место |
Кондрат Анастасия |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13 г |
3 место |
Карганян Эдмон |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Карганян Эдмон |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
09.02.13г |
2 место |
Курбанов Джабраил |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
3 место |
Кузнецова Вера |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
1 место |
Михайлова Светлана |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
3 место |
Марков Дмитрий |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Обухов Иван |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13 г |
2 место |
Пенкин Владислав |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Пфейфер Никита |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
3 место |
Петрина Ирина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13 г |
3 место
|
Рыкова Евгения |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Рыкова Евгения |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
09.02.13г |
2 место |
Рыкова Евгения |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13г |
2 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
09.02.13г |
3 место |
Рафи-заде Рафи |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
12.05.12г |
3 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13г |
2 место |
Сударикова Алина |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13г |
1 место |
Сударикова Алина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
05.10.13г |
1 место |
Сударикова Алина |
Чемпионат области по дзюдо |
г. Тверь |
03.08.13г |
3 место |
Савина Ксения |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
2 место |
Савина Ксения |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
09.02.13г |
2 место |
Сипейкин Даниил |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Торжок |
03.02.13г |
3 место |
Сырова Марина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13 г |
3 место |
Сафаров Тогрул |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
3 место |
Сафаров Тогрул |
Первенство области по дзюдо |
г. Тверь |
14.12.13г |
3 место |
Сингиров Давид |
Чемпионат области по боевому самбо |
Г. Ржев |
05.10.13г |
3 место |
Тришина Анастасия |
Первенство области по джиу-джитсу |
г. Тверь |
03.02.13 г |
1 место |
Тришина Анастасия |
Первенство области по джиу-джитсу до 21 года |
г. Тверь |
03.02.13г |
1 место |
Телиш Марина |
Первенство области по джиу-джитсу до 18 лет |
г. Тверь |
09.01.13г |
1 место |
Телиш Марина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13г |
3 место |
Фозилов Салохиддини |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Торжок |
03.02.13г |
2 место |
Фозилов Салохиддини |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
2 место |
Цветков Сергей |
Первенство области по джиу-джитсу до 18 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
3 место |
Шадрина Анна |
Первенство области по джиу-джитсу до 18 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
3 место |
Эрдман Ангелина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
03.03.13г |
1 место |
Эрдман Ангелина |
Первенство области по самбо |
г. Ржев |
02.11.13г |
1 место |
Энгишев Арман |
Первенство области по джиу-джитсу 15 лет |
г. Тверь |
19.01.13 г |
3 место |
Энгишев Арман |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
3 место |
Якуничкин Никита |
Межрегиональный турнир по дзюдо |
г. Тверь |
16.03.13г |
3 место |
С П И С О К
победителей и призёров муниципального уровня за 2013 год
Фамилия, имя учащегося |
Наименование мероприятия |
Город |
Дата проведения |
Место |
Михайлова Светлана |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Савина Ксения |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Асимова Камола |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Рыкова Евгения |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Курбанов Джабраил |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Фозилов Салохиддини |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Воробьёв Никита |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Муслумов Эльджан |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Гаджиев Магомед |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Колобков Роман |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Ибрагимов Фарид |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Захаров Алексей |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Хеба Алексей |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Сипейкин Даниил |
Первенство Конаковского района ко Дню Защитника Отечества |
г. Конаково |
17.02.13г. |
1 место |
Бауэр Владимир |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Обухов Иван |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Энгишев Арман |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Рафи-заде Рафи |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Варавина Полина |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Евдокимова Карина |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Марков Дмитрий |
Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П. |
г. Конаково |
14.09.13г |
1 место |
Бородина Таисия |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Киргизова Виктория |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Скрябина Анастасия |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Романова Диана |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Бичушка Максим |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Иванченко Максим |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Никитин Никита |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Стыжин Даниил |
Первенство Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Грудцен Кирилл |
Первенство Конаковского района по дзюдо .памяти тренера и борца Пузакова К.В. |
г. Конаково |
06.10.13г |
1 место |
Кафаров Кафар |
Соревнования, посвящённые Дню рождения самбо |
г. Конаково |
17.11.13г |
1 место |
Карганян Эдмон |
Соревнования, посвящённые Дню рождения самбо |
г. Конаково |
17.11.13г |
1 место |
Еремеева Анна |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Кузнецова Вера |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Баранова Анастасия |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Эрдман Ангелина |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Борисов Антон |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Алиев Шарип |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Сметанин Егор |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Раносов Евгений |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Буренок Иван |
Турнир по самбо «Юный самбист» |
г. Конаково |
02.03.13г |
1 место |
Алиев Шарип |
Новогодний турнир по самбо |
г. Конаково |
29.12.12г |
1 место |
Курбанов Джабраил |
Новогодний турнир по самбо |
г. Конаково |
28.12.13г |
1 место |