Рейтинг спортсменов
Рейтинг спортсменов
МБОУ ДОД СДЮСШОР Конаковского района
по результатам за 2013 год
Ф.И.О. спортсмена |
Год рождения |
Результаты (наименование соревнований, место проведения, дата, занятое место) |
Вид спорта |
Баллы |
Кондрат Анастасия |
1995 |
Первенство России г. Конаково 23-24.03.13г. – 2 место (100 б.); Первенство области г. Тверь 03.02.13 г. – 1 место (10 б); Всероссийский турнир «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 2 место (40 б); Всероссийский турнир г. Конаково 24.03.2013г. -2 место (40 б); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 2 место (130 б); Член сборной России (100 б). Чемпионат России 1 место (Санкт- Петербург) (100 б.) |
джиу-джитсу |
520 |
Кондрат Анастасия |
1995 |
Первенство ЦФО России г. Серпухов 9-10.12.2013г. – 2 место (70б); Всероссийский турнир г. Торжок 27.10.13г. – 1 место (50б) |
самбо |
120 |
Сударикова Алина |
1995 |
Первенство России г. Конаково 23-24.03.13г. – 1 место (110 б); Первенство области г. Тверь 03.02.13 г. – 1 место (10 б); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Первенство Мира г. Бухарест (Румыния) – участие (130 б); Чемпионат России 3 место (Санкт- Петербург) (90 б.) Член сборной России (100 б). |
джиу-джитсу
|
580 |
Расол Юрий |
1991 |
Всероссийский турнир г. Конаково 24.03.2013г. -2 место (40 б);
Всероссийские соревнования «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 2 место (40 б.); Чемпионат Европы г. Вальдорф (Германия) 1-2.06.13г. – 7 место (130 б); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Чемпионат России г. С-Петербург 20-21.12.13 г. – 1 место (110 б); Член сборной России (100 б); Мастер спорта России № 73 от 26.12.13 г. (100 б). |
джиу-джитсу |
660
|
Лаптева Екатерина |
1991 |
Всероссийский турнир г. Конаково 24.03.2013г. -2 место (40 б); Всероссийские соревнования «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 2 место (40 б.); Чемпионат Европы г. Вальдорф (Германия) 1-2.06.13г. – 7 место (130 б); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Чемпионат России г. С-Петербург 20-21.12.13 г. – 1 место (110 б); Член сборной России (100 б). Мастер спорта России № 73 от 26.12.13 г. (100 б). |
джиу-джитсу
|
660
|
Баженов Сергей |
1997 |
Первенство России г. Екатеринбург 10-11.02.13г. – 3 место (90 б.); Первенство России г. Конаково 23-24.03.13г. – 2 место (100 б.);
Московский международный турнир «FOTO. RU » - 1 место г.Москва 5-6.04.13г. (140 б.); Всероссийский турнир «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 1 место (50 б.); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Первенство Мира г. Бухарест (Румыния) – участие (130 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
750 |
Голубев Максим |
1997 |
Первенство России г. Екатеринбург 10-11.02.13г. – 3 место (90 б.); Первенство России г. Конаково 23-24.03.13г. – 2 место (100 б.); Московский международный турнир «FOTO. RU» - 1 место г. Москва 5-6.04.13г. (140 б.); Всероссийский турнир «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 1 место (50 б.); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Первенство Мира г. Бухарест (Румыния) – участие (130 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
750 |
Савина Ксения |
2000 |
Первенство России г. Сосновый бор 9-11.03.13г. – 1 место (110 б.); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 3 место (120 б); Первенство Мира г. Афины (Греция) 27-30.09.13г. – 3 место (150 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
480 |
Варавина Полина |
2001 |
Первенство России г. Екатеринбург 10-11.02.13г. – 3 место (90 б.); Первенство области по г. Тверь 19.01.13г. – 1 место (10б);
Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Первенство Мира г. Афины (Греция) 27-30.09.13г. – 1 место (170 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
510 |
Воробьёв Никита |
2001 |
Первенство России г. Сосновый бор 9-11.03.13г. – 3 место (90 б.); Московский международный турнир «FOTO. RU OPEN 2013» - 2 место г. Москва 5-6.04.13г. (130 б.); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 2 место (130 б); Первенство Мира г. Афины (Греция) 27-30.09.13г. – 2 место (160 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
610 |
Рафи-заде Рафи |
1999 |
Первенство России Сосновый Бор 10-11.02.13г. – 3 место (90 б.); Московский международный турнир «FOTO. RU» - 1 место г. Москва 5-6.04.13г. (140 б.); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 1 место (140 б); Первенство Мира г. Афины (Греция) 27-30.09.13г. – 1 место (170 б); Член сборной России (100б) |
джиу-джитсу
|
640 |
Рафи-заде Рафи |
1999 |
Международный турнир г. Венрай 8-9.06.13г. – 2 место (130б); |
дзюдо |
130 |
Эрдман Ангелина |
1998 |
Московский международный турнир «FOTO. RU » - 2 место г. Москва 5-6.04.13г. (130 б.); Первенство области г. Тверь 19.01.13г. - 1 место (10б); Первенство России г. Конаково 23-24.03.13г. – 3 место (90 б.); Всероссийский турнир г. Конаково 24.03.2013г. -3 место (30 б); Кандидат в мастера спорта России № 92-од от 15.05.13 г. (70 б). Член Сборной России (100 б.) |
джиу-джитсу
|
430 |
Эрдман Ангелина |
1998 |
Первенство области г. Ржев 3.03.13г. – 1 место (10б); Первенство ЦФО России г. Серпухов 9-10.12.2013г. – 3 место (60б); Первенство области г. Ржев 2.11.13г. – 1 место (10б) |
самбо
|
80 |
Ипполитова Анастасия |
1997 |
Международный турнир г. Венрай 8-9.06.13г. – 3 место (120б); |
дзюдо |
120 |
Воронцов Максим |
1995 |
Всероссийские соревнования «Апрелевский» г. Апрелевка 13-14.04.13 г.- 3 место (30 б.); Первенство области г. Тверь 3.02.13г. - 1 место (10б) Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 2 место (130 б); |
джиу-джитсу
|
170 |
Бородина Таисия |
2005 |
Международный турнир г. Венрай 8-9.06.13г. – 1 место (140б); Всероссийский турнир г. Тверь 29-30.11.13г. – 3 место (30 б). |
дзюдо
|
170 |
Сингиров Давид |
1988 |
Мастер спорта России 20.05.2013г. № 54-нг – (100) б. |
самбо |
100 |
Галич Станислав |
1994 |
Всероссийский турнир г. Конаково 24.03.2013г. -3 место (30 б); Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 3 место (120 б); Чемпионат России Санкт- Петербург – 2 место (100 б.); Член Сборной России – 100 б. Бронзовый призер Первенства России Конаково – 100б., |
джиу-джитсу
|
450 |
Ибрагимов Орудж |
1995 |
Первенство области г. Ржев 5.10.13г. - 1 место (10б); Член сборной России (100б) |
самбо
|
110 |
Еремин Иван |
|
Международный турнир «St. Petersburg Open» г. С-Петербург 6-8.09.13г. – 3 место (120 б); Член Сборной России – 100 б, Бронзовый призер Первенства России Конаково – 100б., Всероссийский турнир Конаково 24.03.2013 – 2 место – 40 б
|
джиу-джитсу |
360 |
ИТОГО
Самбо:
Кондрат Анастасия – 120 баллов
Ибрагимов Орудж – 110 баллов
Сингиров Давид – 100 балла
Эрдман Ангелина – 80 баллов
Джиу-джитсу:
Баженов Сергей – 750 баллов
Голубев Максим – 750 баллов
Лаптева Екатерина – 660 баллов
Расол Юрий – 660 баллов
Рафи-заде Рафи – 640 баллов
Воробьёв Никита – 610 баллов
Сударикова Алина – 580 балло
Кондрат Анастасия – 520 балло
Варавина Полина – 510 баллов
Савина Ксения – 480 баллов
Эрдман Ангелина – 430 баллов
Галич Станислав – 430 баллов
Еремин Иван – 360 баллов
Дзюдо:
Бородина Таисия – 170 баллов
Рафи-заде рафии – 130 балло
Ипполитова Анастасия – 120 баллов