мая 2020

1 июня отмечается Международный день защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета,   один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Антинаркотическая безопасность

ОСТОРОЖНО - НАРКОТИКИ!

Дорогие юноши и девушки!

Нам угрожает беда. Эта беда – наркомания. Что это такое? Наркомания – это болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, лекарствам, таблеткам. Организм, привыкший к наркотикам, испытывает такую сильную боль без наркотика, что человек идет на все: обман, воровство, даже убийство – лишь бы избавиться от боли, лишь бы достать наркотик!

КОНКУРС НАГЛЯДНОЙ АГИТАЦИИ «МИР БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК»

Сегодня 26 мая и мы начинаем дистанционные мероприятия в рамках Всероссийского антинаркотического Месячника.  

Об участии во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас поучаствовать с 26 мая по 26 июня 2020г. во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Но на основании складывающейся эпидемиологической обстановки наши запланированные мероприятия пройдут дистанционно, будем использовать платформы ВКонтакте : наша закрытая группа, WhatsApp (родительские сообщества, тренер-преподаватель), наш официальный сайт: www.konshor.ru и электронная почта спортивной школы: sambokonakovo@rambler.ru

В случае улучшения эпидемиологической обстановки на территории Конаковского района как организовать отдых ребенка летом 2020 года?

Уважаемые родители!

Приближается летняя пора. Многие задумываются, как организовать отдых детей летом? Помочь Вам может размещенный на сайте Управления образования администрации Конаковского района http://www.uob-konakovo.ru Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Тверской области.