марта 2020

С 28 марта по 5 апреля наше учреждение будет закрыто

Уважаемые родители и обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района»!

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020г. №206 в целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия населения сообщаем следующее:

С целью недопущения распространения инфекционного заболевания все учебно-тренировочные занятия отменяются

ВАЖНО!!!

С целью недопущения распространения инфекционного заболевания, на основании Приказа управления образования администрации Конаковского района №119 от 23.03.2020г.

С 23 по 31 марта 2020г. МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» приостанавливает образовательный процесс.

В помощь родителям!

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Ссылка на портал для родителей «Растим детей».

Важная информация! COVID-19

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией и на основании Приказа управления образования администрации Конаковского района №109 от 16.03.2020г., образовательным учреждениям рекомендуется минимизировать посещение общественных мест и проведение массовых мероприятий, а также запрещаются все поездки организованных групп детей за пределы Тверской области.

Об официальном сайте bus.gov.ru, где размещается информация о государственных (муниципальных) учреждениях и о возможности посетителей данного сайта оставить отзыв о работе любой образовательной организации

C 1 января 2012 года начал свою работу в масштабах страны официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Официальный сайт bus.gov.ru создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

22 апреля – день голосования поправок в Конституцию РФ

В январе 2020-го Владимир Путин озвучил в своем послании к Федеральному Собранию и внес в Госдуму законопроект "О поправке в Конституцию РФ", который стал началом конституционной реформы. Президент также заявил, что без народного голосования поправки внесены не будут и назвал дату – 22 апреля, которая станет выходным днем.

Как юные тверские самбисты отмечают начало весны

115 участников вышли на ковёр в городе Ржев Тверской области на областных соревнованиях по самбо в это воскресенье 1 марта.

Мы за жизнь по правилам!

28 февраля 2020г. МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района», как и многие другие образовательные учреждения нашего города и района, провели муниципальную акцию «Родительский патруль».

Tags: