января 2020

Соблюдайте правила безопасного поведения на льду!

Столбики термометров уже опускаются до минусовых отметок, а это значит, что не лишним будет напомнить о правилах безопасного поведения на водоёмах в осенне-зимний период:

Напоминаем пешеходам правила безопасности в условиях снегопада и гололеда

Пешехода при гололеде подстерегают две опасности – поскользнуться и упасть или попасть под машину. С наступлением холодов растет количество уличных травм: ушибы, вывихи и переломы. По данным медиков, в такие дни количество пострадавших увеличивается в 2 раза.

Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 16 лет и до 21 года

25-26 января 2020г. Конаковская земля снова принимала спортсменов-борцов со всех уголков нашей великой России! Около 700 участников собрало на наших татами Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 16 лет и до 21 года.

В первый день в боях среди юношей и девушек до 16 лет свои силы пробовали наши спортсмены воспитанники ДЮСШ «Единоборств»: Борисов Антон, Фозилов Дилшод, Хосроев Алан, Баженов Степан, Мойсюк Павел, Мойсюк Петр, Мельников Никита, Лебедева Вероника.

Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года

С 25 по 26 января 2020 года в спорткомплексе ДЮСШ «ОЛИМ» на ул. Строителей д.15, будет проходить Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (2005-2006 г.р.) и среди юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002 г.р.)

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный! (в бахилах)