марта 2017

Памятка для родителей. Осторожно! Синий кит!

Суицид — намеренное, умышленное лишение себя жизни, может иметь место, если проблема остается актуальной и нерешенной в течение нескольких месяцев и при этом ребенок ни с кем из своего окружения не делится личными переживаниями.

Отчет о проведении профилактического мероприятия «Декада детской дорожной безопасности» в МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района»

В период с 13.03.2017г. по 24.03.2017г. в преддверии весенних каникул в МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» были проведены профилактические мероприятия «Декада детской дорожной безопасности», посвященные безопасности дорожного движения.

Тверские спортсмены Горбунов и Сафаров стали победителями первенства мира по джиу-джитсу

19 марта в Афинах (Греция) завершилось первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года.

Главные международные награды года в разных дисциплинах и весовых категориях оспаривали сборные 42 стран и более 500 участников.

Правила дорожного движения на весенние каникулы

Наконец-то пришли солнечные деньки!

Большинство автомобилистов уже соскучились по сухому асфальту и теплой погоде. Несмотря на то, что снег растаял, весенние дороги весьма коварны. С наступлением весны движение на дорогах становится интенсивнее.

Стипендии и иные виды поддержки

В МБУ ДО СШ "Единоборства" Конаковского района для обучающихся не предусмотрены стипендии и иные виды материальной поддержки. Школа не предоставляет обучающимся общежитие и интернат.

Вакантные места для приема

Вакантные места для приема по группам:

Спортивно-оздоровительные группы (СОГ) - круглогодичный набор
Группы начальной подготовки (ГНП) - 0
Учебно-тренировочные группы (УТГ) - 0
Группы спортивного совершенствования (ГСС) - 0
Группы высшего спортивного мастерства (ГВСМ) - 0

 

Информация по предоставлению дополнительного образования на бесплатной и платной основе в МБУ ДО СШ "Единоборства" Конаковского района

Образование

В МБУ ДО СШ «Единоборства» Конаковского района реализуются следующие виды образовательных программ:
- дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта;
- дополнительные предпрофессиональные программы в области физкультуры и спорта;
- программы спортивной подготовки.

Учреждение ведет образовательную деятельность по видам спорта (единоборства), которые включены во Всероссийский реестр видов спорта, а именно:
- самбо;
- дзюдо;
- джиу-джитсу.

Платные образовательные услуги

В учреждении предоставляются платные образовательные услуги:

- организация и проведение занятий по подготовке обучающихся в спортивно-оздоровительных группах (СОГ) по дополнительным общеразвивающим программам, направленных на физическое воспитание личности, получение ими начальных знаний о физической культуре и спорте, спортивным единоборствам, выявление одаренных детей.

Весенний лед

Памятка для детей и родителей "Осторожно, паводок!"

В условиях резкого повышения температуры и быстрого таяния снега весной происходит паводок. В этот период ребятам не следует ходить на водоемы. Особенно опасны для жизни глубокие ямы и промоины, которые не всегда огорожены и обозначены предупредительными знаками. Поэтому в этот период следует помнить: