октября 2013

Конаковские спортсмены СДЮСШОР на Церемонии открытия II Всемирных Игр Боевых искусств г. Санкт-Петербург

18 октября в Санкт-Петербурге прошло открытие II Всемирных игр боевых искусств, которое считается уникальным событием для мира боевых искусств. Под одной крышей соберутся олимпийские и неолимпийские виды спорта, самые разные дисциплины, самые разные единоборства, которые будут состязаться за звание сильнейшего, каждый в своей дисциплине.

Открытый традиционный турнир по самбо среди юношей 12 лет и моложе. г. Торжок

20 октября в Торжке прошел открытый традиционный турнир по самбо среди юношей 12 лет и моложе. На соревнования выехали спортсмены СДЮСШОР, которые заняли в общекомандном зачете III место. В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Максим Бичушка, Джабраил Курбанов, Магомед Гаджиев

2 место – Никита Якуничкин

Первенство Конаковского района по дзюдо, посвященные памяти тренера и борца Пузакова К.В.

06 октября в спортивном зале СДЮСШОР прошло Первенство Конаковского района по дзюдо, посвященные памяти тренера и борца Пузакова К.В. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивному и боевому самбо г. Ржев

05 октября в г. Ржеве прошло Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивному и боевому самбо. Соревнования проводились по трем возрастам, на соревнованиях приняли участие спортсмены со всей Тверской области. После торжественного открытия. На коврах развернулись очень зрелищные схватки, первую половину дня все внимание было обращено на первый ковер, на котором проходили бои по боевому самбо.

Первенство мира по джиу-джитсу г. Афины Греция

26-30 сентября в г.Афины Греция прошло первое Первенство мира по джиу-джитсу до 15 лет. Соревнования проводились в двух разделах файтинг-систем (бои) и дуо-систем (демонстрационная техника). В состав сборной России вошли четверо Конаковских спортсменов Ксения Савина, Полина Варавина, Никита Воробьев и Рафи Рафи-заде.