декабря 2012

Открытый турнир по самбо на призы Тимирязевского района

25 ноября в Москве состоялся Открытый турнир по самбо на призы Тимирязевского района. На соревнование выезжала команда Конаковской СДЮСШОР, которая по результатам данного соревнования завоевала первое командное место.<--break->

Районные соревнования, среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства

4 ноября на базе СДЮСШОР прошли районные соревнования, среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Чемпионат и Первенство Тверской области по самбо в г. Ржев

3 ноября Конаковские спортсмены СДЮСШОР выезжали в г. Ржев на Чемпионат и Первенство Тверской области по самбо, который был отборочным к центральному федеральному округу России, который пройдет в городе Брянске.

В Северной столице прошел седьмой Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open»

Санкт-Петербург, 21 октября. В Северной столице прошел седьмой Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open», на который приехали сильнейшие спортсмены из России, Эстонии, Франции, Бельгии, Азербайджана.

Традиционный турнир по дзюдо памяти борца и тренера Пузакова Константина Вячеславовича

27 октября на базе СДЮСШОР прошел традиционный турнир по дзюдо памяти борца и тренера Пузакова Константина Вячеславовича. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов 1996 г.р. и моложе. К.В. Пузаков родился 28 апреля 1971 года в г. Конаково, был мастером спорта России по дзюдо, тренировал в зале ДК «Воровского» и Энерготехникуме.

Первенство Тверской области по самбо в г. Ржев

6 октября Конаковские спортсмены СДЮСШОР выезжали на первенство Тверской области по самбо в г. Ржев, который был отборочным на ЦФО России в г. Брянске.<--break->